Интернет на ул. 3-я Шоссейная, дом 26
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Заказала Электронный город (Новотелеком) 200 мбит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Был Дом.ру, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Сибсети, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Мне только телевидение провели от Теле2. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Мне по телефону предложили подключить Теле2 Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Недавно, установил по скидке интернет от Теле2 и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. 3-я Шоссейная, 26 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. 3-я Шоссейная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




